Inmac org как зарегистрироваться 2018

InMac.org – это популярный сайт, на котором пользователь может скачивать и обмениваться тысячами приложений и игр для компьютеров MAC. На этом трекере загрузка всего программного обеспечения осуществляется при помощи торрентов.

На этом тематическом сайте регулярно размещаются для скачивания взломанные приложения для Mac OS. В магазине App Store они в среднем стоят 10-15 долларов, а в ИнМак их можно скачать совершенно бесплатно. Кроме того, активные пользователи на сайте всегда придут на помощь и проконсультируют по интересующим вопросам.

В настоящее время регистрация на сайте закрыта. Пользователь может зарегистрироваться на InMac.org, воспользовавшись инвайтом (приглашением от пользователя).

На тематических форумах часто встречаются просьбы дать инвайт или обменяться на другой. Кроме того, на различных площадках в продаже имеются действующие аккаунты сервиса.

Приветствую всех читающих. Некоторое время назад посчастливилось приобрести компьютер на OSX, и сами понимаете, для работы на нем нужен соответствующий софт. Цены показались в данный момент заоблачными, и наткнулся на сайт ИнМака. Вход туда к сожалению только по приглашениям, в коем я нуждаюсь. Буду крайне признателен если кто-то им поделится, возможно даже за вознаграждение. Спасибо неравнодушным.

Мы обнаружили, что в вашей сети доступ к YouTube устанавливается через стороннее незарегистрированное приложение.
Использование таких приложений может привести к негативным последствиям, в том числе установке вредоносного ПО, несанкционированному доступу к вашим данным и быстрому расходу заряда батареи.

Просим вас пользоваться официальными приложениями YouTube (для Android или для iOS) и YouTube Go. Неподтвержденные приложения следует удалить со своего устройства.

Чтобы вернуться на YouTube, введите указанный ниже код подтверждения.

Оцените статью
ПК Знаток
Добавить комментарий

Adblock
detector